интернет-магазин
авторских работ

Дата: 2018-11-29

    1. Кольца. Аксессуар является наиболее символичным подарком, т.к. его принято ассоциировать с предложением соединиться узами брака. Разумеется, не всякое кольцо является атрибутом предложения. И все же выбору данного изделия принято подходить с особенным вниманием.

    Первый критерий выбора – цвет золота, зависящий от металла, использованного в сплаве. Желтое золото считается классикой, деля данное «звание» с белым. Чуть более экзотичны кольца из черного и розового золота. В настоящее время мода не предписывает обязательно носить украшения из металлов одного цвета, поэтому девушки вольны выбирать любые варианты.

    Не менее важно при покупке кольца точно знать размер пальца (приобретенное изделие уже нельзя сдать в магазин после покупки), понимать интересующие варианты дизайна.

    2. Серьги. Серьги из золота во многих случаях оказываются единственным подходящим украшением для обладателей или обладательниц проколотых ушей. повышенная чувствительность порой не позволяет носить серьги из других металлов.

    Стильно смотрятся небольшие аксессуары, а крупные модели больше подходят для вечерних образов.