интернет-магазин
авторских работ

Дата: 2018-11-29

"Основные требования к идеальным джинсам - отличная посадка по фигуре, удобство. Удобство зависит от особенностей кроя брюк, типа застежки - модели могут быть дополнены шнурками, крючками".

Удобны ли женские джинсы на крючках и шнурках - вопрос, который волнует многих девушек, выбирающих для себя брюки. Оба типа застежек имеют свои преимущества. Джинсы, дополненные ими, можно назвать удобными, но при одном условии: брюки должны быть подобраны по размеру, в соответствии с особенностями фигуры, другими моментами.

Джинсы на шнурках

Джинсы на шнурках больших размеров для женщин можно назвать идеальными. Шнурок надежно фиксирует брюки на бедрах, позволяет регулировать их по обхвату талии, что делает одежду удобной. Шнурок не сдавливает живот, не доставляет дискомфорта. Он легко завязывается, развязывается. Застежка часто выполняет не только практические, но и декоративные функции. Пример - джинсы, дополненные цветными шнурками.

Шнуровкой дополняются летние модели женских джинсов - брюки из тонкого денима, пропускающего воздух. Дизайнеры выбирают для моделей свободный, но не мешковатый крой. Свободно сидящие джинсы прямого фасона маскируют недостатки фигуры, за счет чего телосложение становится визуально более гармоничным.

Крючки

Женские джинсы больших размеров на крючках - модели, которые представлены у многих известных марок одежды. Они пользуются высоким спросом. Крючки в конструкции джинсов выполняют те же функции, что и пуговицы. Они используются в комбинации с молниями или без них.

К числу достоинств крючков как застежек можно отнести надежность фиксации. Они не расстегиваются в самый неподходящий момент, не доставляют неудобств.

Где купить

Удобные джинсы с застежками любого типа легко подобрать в интернет-магазинах. В каталогах модели поделены в соответствии с критериями, которые интересуют покупателей: цена, размер, цвет, застежка - крючки, шнуровка, пуговицы, молнии.

Широкий размерный ряд, которым представлены джинсы, позволяет подобрать красивые, модные брюки на любую фигуру. При поиске можно указать необходимый размер, и просматривать только те модели, которые ему соответствуют. Поиск становится удобным, результативным и оперативным.