Мастер Антонина Мельниченко | Uniqhand - интернет магазин авторских работ
интернет-магазин
авторских работ

О себе

СТАТУС: Принимаю заказы на март. Срочные заказы минимум +100% цена.

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Меня зовут Антонина и на этом сайте я представляю свои работы по направлению керамическая флористика и реалистичные цветочные украшения из холодного фарфора и самозастывающей полимерной глины.

Всю свою сознательную жизнь интересовалась различными видами творчества. Поступила и с отличием окончила университет по специальности ВМС. Работаю веб-программистом. Мало кто знает, что на самом деле совершенно все программисты люди творческие, так как наша профессия требует очень своеобразного подхода к решению задач, который свойственен лишь творческим людям. Я люблю живопись и рисунок. С удовольствием рисую маслом и на графическом планшете в свободное время. Посещаю художественную школу Академического рисунка и живописи. Воспитываю двух очаровательных, любящих сыновей. Немало времени уделяю керамической флористике. Радую своими изделиями и картинами друзей и близких и счастлива тому, что нашла для себя источник вдохновения и подарков на любое торжество для близких людей. И что самое главное, они разделяют со мной это чувство!

При работе всегда очень ответственно подхожу к делу. Стараюсь не только слушать, но и услышать заказчика. Выполняю заказы как можно аккуратнее. Так, словно делаю их для близкого мне человека.
Город: Москва
Дата регистрации: 12.07.2012 14:20
Последний визит: 09.02.2013 13:52

Последние отзывы
Посмотреть все отзывы (4)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Войдите, пожалуйста.
Огромнейшее спасибо за волшебную брошь! *_*
Мама тоже передает слова благодарности за такую красоту!
Думаю, что обязательно загляну ещё - ваши работы просто чудесны!
Вдохновения!)
Ответ мастера: Ксения, спасибо большое за теплые слова! Заглядывайте еще!
Алина Вересова 26.12.2012 09:02:10 К товару: Брошь "Вереск"
Антонина воплотила мою летнюю фантазию в жизнь! Брошь получилась очаровательная, я до сих пор под впечатлением от этой работы! Антонина безумно талантливый и доброжелательный человек! Успехов Вам во всем! Буду рада заглянуть еще!!!
Ответ мастера: Алина, спасибо большое за столь теплые слова!
Очаровательное колечко:-)
Ответ мастера: Спасибо за теплые слова )