интернет-магазин
авторских работ

Дата: 2022-12-26

Для спортивных девушек удобная обувь является неотъемлемой частью любого наряда. Рекомендуем вам подумать о том, какие кеды Converse вы носите, вы можете носить розовые, желтые, синие, серые, фиолетовые, леопардовые, черные и красные модели с однотонным контрастным нарядом.

Стиль и внешний вид кроссовок

Современная уличная мода диктует свои законы каждый день. В настоящее время существует около 20 видов кроссовок и тренеров, которые ценители моды носят каждый день. Ниже приведен список и описание наиболее популярных моделей:

  1. Конверсионные модели - самые простые и интересные. Это простые кроссовки с низким каблуком, плоской платформой и шнуровкой, часто украшенные брендингом;
  2. Сейчас в моде кеды на танкетке со скрытым каблуком или платформой, которые можно носить под юбки, платья или джинсы. Изабель Марант считается их изобретателем;
  3. Кроссовки - их можно надевать в школу или на серьезные деловые встречи. Эти модели в основном выпускает бренд Lacoste, который украшает их фирменным крокодилом.

Каждый из этих типов кроссовок имеет свои особенности в использовании, строгих правил нет, но если вы захотите надеть, например, с платьем кабриолет, то можете выглядеть нелепо и безвкусно. Поэтому необходимо уделить особое внимание дизайну вашего наряда.

Девушка в моде
Модная девушка

Видео: С чем носить кроссовки на танкетке

Кроссовки и джинсы

Сочетание кроссовок и джинсов считается классическим. Длинные брюки такого фасона особенно выгодно смотрятся на стройных девушках в сочетании с пальто или лайкрой. Конечно, для демисезонного периода больше подходят маранты или кроссовки.

Если вы носите джинсы или брюки высотой выше колена, обратите особое внимание на модели на платформе. Дело в том, что кеды - очень "опасная" обувь, они зрительно укорачивают ноги, и вместе с укороченными брюками вы визуально уменьшаетесь вдвое, поэтому отдавайте предпочтение кедам, криперам или оксфордам на каблуке.

Кроссовки и брюки-капри
Фото - Треники и брюки-капри черного цвета

Многие девушки не знают, что носить с джинсовыми кедами, поэтому тщетно пытаются их избежать. Эта обувь универсальна: она очень удобна, красива и легко стирается в стиральной машине. Однако их можно носить только под джинсы, и лучше постараться найти максимально похожие по цвету варианты.
Лосьоны https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/dermakosmetika/krasota/losony" в интернет-магазине WildBerries!

При необходимости джинсы можно заменить любыми брюками, не классического покроя, главное, чтобы они органично вписывались в общий образ.

Что носить с новообращенными
Фото - С чем носить ортопедическую обувь

Кроссовки и платья

В кругах casual, а также среди девушек с классическим представлением о стиле и вкусе, все более модным становится носить кроссовки с юбкой или платьем. В прошлом такое сочетание считалось mauvais ton и было практически неприемлемым. Однако теперь вы можете смело экспериментировать. Например, с просторным летним платьем особенно хорошо будут смотреться бежевые холщовые кеды, они прекрасно дополнят образ, придадут вам простоту и легкость, а телесный цвет визуально удлинит ноги.

Кроссовки под платьями
Фото - Кроссовки под платье

Короткое платье в стиле гранж - лучший вариант, с чем носить высокие кеды, это не только возможно, но и абсолютно правильно на основе этого стиля. Очень популярны красочные модели, контрастирующие с общим нарядом (красные, бирюзовые, синие) и варианты с принтами: с изображением сердечек, "в цветочек", животными узорами или абстракцией.

Кроссовки с юбкой
Фото - Кроссовки и юбка

Разноцветные кроссовки будут хорошо смотреться с ярким платьем в авангардном стиле. Это будет выглядеть вполне органично, хотя общий образ будет аляповатым и экстравагантным.

Стильные кроссовки
Фото - Стильные кроссовки

Классическая одежда и кроссовки

Все знают, с чем носят кроссовки - со спортивными костюмами, но кроссовки можно легко сочетать с разными стилями. Скажем лишь, что они прекрасно сочетаются с классическими брючными кедами Converskis, которые имеют кожаный корпус, можно носить и с юбками, если это позволяет дресс-код.

Сейчас стало модно носить белые кроссовки под оксфорды с деловыми платьями. Это и понятно, ведь большинство офисных работников в течение дня много находятся на ногах, а вечером в кроссовках это практически не ощущается. Вы можете выбрать модель на каблуке, платформе, со скрытой танкеткой - это не только красиво, но и не так вредно, как обувь на высоком каблуке.

Стильные тренеры
Фото - Кроссовки в деловом стиле

Сейчас модно сочетать кроссовки и:

  1. Платья длины миди или макси;
  2. Широкие брюки;
  3. Длинные юбки макси;
  4. Зауженные брюки чинос с галошами.
Кроссовки Isabel Marant
Фото - Кроссовки Isabel Marant

Верхняя одежда и аксессуары

В прошлом году Марант выпустила низкие зимние кроссовки на танкетке, меховые внутри и снаружи, созданные в соответствии с последними тенденциями моды и современными технологиями. Эта обувь подходит для курток, пальто и шуб, ее можно носить зимой, осенью и весной и сочетать с колготками, леггинсами или носками. Постарайтесь выбрать темный цвет, такие оттенки сочетаются с остальной гаммой, они подходят для плохой погоды и для ежедневных прогулок под дождем и по лужам.

Треники и шорты
Фотографии - Треники и шорты

Конечно, вас также интересует, Какую сумку носить с кроссовками - У стилистов нет четкого ответа на этот вопрос, посмотрев фотографии, вы можете выбрать то, что вам нравится. С одной стороны, всех порадует эклектичный образ из кроссовок и сумки-сапог (крупные варианты на длинном ремешке), с другой стороны, рюкзак выглядит более уместно. Некоторые модельеры также носят их с клатчами.

В настоящее время в тренде кроссовки бронзового, розового, коричневого, черного, синего и белого цветов.