интернет-магазин
авторских работ

Дата: 2018-11-29

"Белье больших размеров сегодня смотрится так же стильно, эффектно и привлекательно, как и модели стандартного кроя. Стоимость аксессуаров сопоставима - модели представлены различными ценовыми категориями".

Среди требований, которым должно соответствовать белье больших размеров для женщин - удобство, качество. Бюстгальтеры, боди, другие подобные модели выполняют важную функцию, фиксируя большую грудь, и ключевым моментом при выборе таких аксессуаров остается совершенство конструкции.

Правила выбора

Белье не должно доставлять дискомфорта. Удобство аксессуаров зависит от качества их исполнения, особенностей конструкции. При выборе разных предметов нижнего белья важно учитывать соответствующие параметры. Если речь идет о бюстгальтерах на грудь большого размера, предпочтение рекомендуется отдавать моделям с мягкими чашечками, прочными и плотными бретелями. Элементы конструкции белья не должны врезаться в кожу, доставляя дискомфорт. Важно, чтобы бюстгальтер хорошо фиксировал грудь, поддерживал ее форму.

Что касается трусов, то они не должны быть тесными, узкими. Оптимальный вариант - аксессуары с высокой и эластичной резинкой. Такие модели могут обеспечивать и нужный визуальный эффект, подтягивая живот, скрывая наличие на талии лишних сантиметров.

Стоимость

Стоимость женского нижнего белья зависит от множества факторов, в числе которых - известность и статус бренда. Девушкам, ориентированным на разумную экономию, можно посоветовать выбирать белье в коллекциях марок масс-маркет. По качеству, удобству такие аксессуары не уступают моделям премиального сегмента, но стоят гораздо дешевле. Пример - удобное хлопковое белье со сдержанным декором, которое может стать отличным вариантом для повседневного гардероба.

Еще один способ сэкономить на приобретении нижнего белья - его покупка в интернет-магазинах. В сети покупать одежду, обувь, различные аксессуары выгоднее, чем в обычных торговых центрах - с учетом демократичности ценовой политики интернет-магазинов, регулярных скидок, специальных акций. Скидки предоставляются даже на белье премиальных марок - экономия может составить порядка 50%, что весьма существенно.