интернет-магазин
авторских работ

Дата: 2018-11-29

"Нестандартная фигура - не повод отказываться от модной, стильной одежды, соответствующей горячим трендам. Ведь сегодня самые актуальные модели женской одежды выпускаются в широком размерном ряде".

Женские юбки больших размеров, кожаные юбки больших размеров - одежда, которая может органично дополнить собой гардероб каждой девушки с нестандартной фигурой. Важно знать, как правильно выбирать подобные модели, на что ориентироваться. Стилисты отмечают, что многое зависит и от вариантов комбинации юбок из кожи с другими предметами гардероба.

Полным девушкам идут юбки далеко не всех фасонов. Отличным решением может стать юбка фасона миди, выполненная из кожи. Специфический крой делает выгодный акцент на достоинствах фигуры, подчеркивает округлость бедер. Талия кажется визуально более тонкой, что делает телосложение зрительно пропорциональным. Важно, чтобы юбка сидела по фигуре идеально, была подобрана в точности по размеру. Слишком узкие модели не украсят собой фигуру, как и чересчур свободные. Кожаные юбки фасона миди могут стать отличным повседневным вариантом. В офис такую одежду тоже можно носить, но только в том случае, если кожаные юбки допускаются правилами офисного дресс-кода.

С чем носить кожаные юбки нестандартных размеров? Оптимальный вариант - рубашка, блузка, водолазка свободного кроя. Многое зависит от особенностей образа, которого девушка привыкла придерживаться. Если она делает выбор в пользу строгой и слегка консервативной классики, удачным решением станет ансамбль, состоящий из черной кожаной юбки и заправленной в нее белой рубашки. Дополнить образ можно стильным приталенным жакетом, пиджаком или жилетом.

Повседневный образ предоставляет более широкие возможности для реализации различных идей. Кожаную юбку можно дополнить трикотажной яркой кофточкой, водолазкой, джемпером. В качестве обуви подойдут туфли на высоком каблуке, платформе или танкетке. Подобная обувь зрительно увеличит рост, и фигура будет казаться более подтянутой, стройной.

В интернет-магазине Wildberries девушки с нестандартной фигурой найдут множество интересных, актуальных моделей юбок для повседневного, торжественного, офисного образа. Каталог моделей предлагает вниманию покупательниц стильные юбки из натуральной, искусственной кожи. Ассортимент юбок представлен одеждой из коллекций таких известных марок, как oodji, "Мадам Т", JUNAROSA и других демократичных, премиальных отечественных и зарубежных брендов. Возможность приобрести юбки недорого поможет покупательницам разумно сэкономить на обновлении гардероба.